В основе селекционного процесса лежит искусственный отбор. Отбирая для размножения лучших животных, наиболее продуктивные формы растений или штаммы микроорганизмов, человек коренным образом изменил генотип диких родоначальников. Учение об отборе, созданное Ч. Дарвином, а также знания об изменчивости и наследственности организмов составляют основу теории и практики селекции.

Еще Ч. Дарвин отметил, что материал для отбора поставляет наследственная изменчивость, возникающая в пределах пород животных и сортов растений. Отбор изменяет признак только в том случае, если особи, которые подвергаются отбору, наследственно разнообразны. В этом случае человек может отобрать те генотипы, которые дают наиболее интересные для него сочетания, признаков.

Отбор и его творческая роль. На первых этапах одомашнивания человек пользовался отбором бессознательно, т. е. без осознанной цели изменить животных и растения в нужном направлении. Он оставлял лишь тех животных, которые способны были существовать и размножаться в условиях не воли. Агрессивные и трусливые животные либо уничтожались, либо оказывались настолько подавлены, что не были в состоянии размножаться. Таким образом, человек бессознательно отбирал животных по поведению и изменил их настолько, что дикие животные стали домашними, а некоторые, например собаки, друзьями человека.

Бессознательному отбору подвергались, конечно, и растения. Например, дикие примитивные формы злаков характеризуются ломкостью колоса, что служит приспособлением для распространения семян. Собирая урожай растений в определенное время, человек вел бессознательный отбор на прочность колосового стержня, что стало характерным признаком культурных злаков.

На ранних этапах развития животноводства и растениеводства человек заметил, что у лучших особей, т. е. в наибольшей степени удовлетворяющих его потребности, рождается, как правило, лучшее потомство. Таким же образом мы можем улучшать природу людей, путём евгенистических изысканий.

Улучшение генетики людей необходимо для того, чтобы цивилизация развивалась, а её смысл сохранял первоначальный нравственный смысл. Создание семьи без консультации у антрополога-человековода - это в будующем станет таким же преступлением против общественной морали, как и извращения. Селекция людей - это основанная на евгенистических принципах система повышения производительности труда за счёт улучшения наследственности.

Расовая чистота:
Только в том случае, если встречаются одинаковые наследственные задатки обоих родителей, наследники являются расово чистыми.
Метис, или ублюдок:
Если же задатки различны, то в результате их встречи получается метис, или, другими словами, ублюдок.

Гибриды(Метисы) людей обладают следующими признаками:

1) нескрещиваемость рас между собой;
2) частичная или полная бесплодность метисов.
3) велика вероятность вырождения рода, если в его основе находится метис.

Основными причинами нескрещиваемости отдаленных видов и бесплодия гибридов являются генетические факторы: различные набор и структура хромосом в гаметах, неспособность их образовывать жизнеспособную зиготу, сперма из-за своих морфологических и биохимических особенностей не в состоянии лизировать оболочку чужеродной яйцеклетки, проникнуть в нее. Если гибридная зигота и образовалась, то в силу эмбриональной патологии происходит или рассасывание плода на ранних стадиях формирования, или его гибель. Объясняется это тем, что иммунные защитные тела организма борются с проникающим чужеродным белком, уничтожая его. В связи с генетическими различиями родителей у гибридов процесс образования мужских и женских половых клеток нарушается, и они становятся бесплодными. Стерильность гибридов вызвана аномалиями в развитии гонад и митоза. Бурное развитие в наши дни цйтбгенетйки позволило детально изучить цитогенстические причины бесплодия гибрида. Их можно разделить на три группы:

а) несоответствие хромосом в кариотипе;
б) морфологические структурные различиячия в строении хромосом;
в) изменение генного состава, затрагивающего поведения хромосом, их морфологии.

Две разных расы отличаются друг от друга по многим наследственным задаткам. При смешении рас (скрещивании) задатки соединяются хаотично, так, что потомкам достаются буквально калейдоскопические их сочетания.
Законы наследственности исследованы с математической точностью. Эти сведения составляют сегодня фундамент наших знаний об общем направлении и специфике протекания процессов формирования новых поколений, т. е. нашего будущего. Нормальные и нездоровые задатки передаются потомкам в равной степени. Этот факт определяет всю степень важности изучения проблемы наследственных задатков и налагает на нас огромную ответственность за то, будем ли мы способствовать или препятствовать правильному формированию грядущих поколений.
Воспитание и окружающая действительность могут, конечно, со временем, развить определенные задатки, сущность же человека останется неизменной: такой, какой она была у того из родителей, чьи задатки (гены) оказались сильнее.
Ответственность за грядущие поколения лежит на нас.
Решающим для дальнейшего развития нашего народа является не столько ответ на вопрос:
“Кто наследует ?”,
сколько ответ на вопрос:
“Что наследуется ?”

Мы должны сохранить Нордическую расу, поэтому желательно завозить людей Нордической расы в Эрефию, чтобы увеличить численность Нордической расы, а также затем, чтобы избежать инбридинга между родственниками.

Слава Руси Нордической!
Слава Нордицизму!

http://whitepatriot88.livejournal.com/157616.html