Повсюду читаю: Сталин был всё-таки прав, он был носителем такой-то русской идеи, большевики – также носители какой-то очень ценной и очень русской идеи… А если ты говоришь, что это не так, то ты поливаешь грязью нашу историю, ты не русский, ну и так далее.

Даже если коллективное прозрение зайдёт настолько далеко, что я останусь единственным человеком на Земле, который ненавидит и презирает Сталина, Ленина и большевиков, то и тогда я буду считать, что я прав, а все остальные обезумели.

Большевистский переворот – это абсолютное зло. Механизм революции был запущен сионистами, и все дальнейшие события происходили по их сценарию и в их интересах. Народ сломался, лишился воли, впал в безумие. Он позволил надругаться над собою. Никакого оправдания сионизму и большевизму быть не может. Ничего, кроме презрения и ненависти, ни то, ни другое не заслуживает.

Где выход – это другой вопрос. Никто не знает, где он. А ответ таков: для разных людей он разный. Будут разные кланы, племена, землячества, мафии и банды. Небольшая часть человечества выживет именно в такой форме, другая часть вольётся в безликую массу.

Мне жаль, но иначе не будет уже никогда.

http://latinisttt.livejournal.com/93476.html